Организация

ООО ДСК Стройконструкция

4,3
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДСК Стройконструкция

Наше производство специализируется на  выпуске многослойных клееных деревянных балок длиной до 24,00 метров (прямо- и криволинейных) для промышленного строительства, а также профилированного бруса для строительства коттеджей, садовых домиков, бань.

Все здания, сооружения и дома, при строительстве которых используется наша продукция – уникальны. К каждому проекту, выполненному с нашим участием, мы применяем индивидуальный подход. Профессионализм, высокая квалификация коллектива, производство, выстроенное по современным европейским стандартам и ответственность за качество производимой продукции – все это дает возможность ООО "Стройконструкция" уверенно лидировать в списке отечественных производителей  отрасли.

Выбор специализации ООО "Стройконструкция" – производство клееного бруса был сделан безошибочно и дальновидно.  Материал, который еще недавно считался эксклюзивным, теперь используется повсеместно и его преимущества сегодня не нужно никому доказывать.  

Мы первыми из предприятий нашего профиля прошли сертификацию FMPA, свидетельствующую о соответствии качества оборудования, уровня подготовки персонала и принципов организации производства всем современным международным нормам и стандартам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Мастер участка
Июнь 2023
-современное оборудование -перспективное производство -очень интересное и сложное производство клеёного бруса - карьерные возможности весьма высокие, можно вырасти от простого рабочего до мастера и даже начальника цеха. условия труда обычные, строго соблюдается КЗОТ - атмосфера в коллективе доброжелательная, новеньких всему обучают - руководство адекватное, уровень дохода рыночный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании