Организация

ИП Голиков Александр Евгеньевич

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Голиков Александр Евгеньевич

XFIT – самая разветвленная сеть фитнес-клубов России: в сети более 90 клубов. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья – дипломированный тренерский состав всегда к вашим услугам. Наши клиенты весьма разноплановые люди: профессиональные спортсмены, медийные персоны, менеджеры высшего и среднего звена, творческие личности и домохозяйки – и к каждому из них у нас индивидуальный подход, соответствующий самым требовательным запросам. Свыше 350 000 человек являются клиентами сети.

XFIT Studio Королев — коуч по здоровью и безграничное пространство для раскрытия вашего потенциала.

Фитнес-клуб XFIT Studio Королев — уникальное место для приверженцев активного образа жизни. Здесь передовые тренировочные методики и многолетний опыт профессионалов дополняют друг друга, позволяя клиентам решать разнообразные задачи по коррекции фигуры и оздоровлению организма.

На территории клуба располагаются отлично оборудованный тренажёрный зал, студии групповых программ с направлениями на любой вкус, отдельная зона единоборств, действует система персональных тренировок. Также в клубе представлены финская сауна, солярий и фитнес-кафе, где можно расслабиться и с пользой провести время.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.