Организация

TransNetIq

4,4
Королев
Организация

TransNetIq

Компания TransNetIQ - российский лидер в области разработки, внедрения и эксплуатации ИТ-технологий. Мы создаем цифровые решения для роста эффективности бизнеса на базе передовых технологий.

Более 14 лет компания решает сложнейшие задачи, предоставляя клиентам полный спектр услуг: консалтинг, разработку, внедрение и сопровождение информационных систем. За время работы реализовано более 140 успешных проектов в интересах государства и бизнеса. В штате компании доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные программисты, бизнес-аналитики с опытом реализации проектов в разных сферах экономики. Компания имеет два офиса: в подмосковном Королеве и в Саратове, а также развитую региональную партнерскую сеть.

Мы – амбициозная и быстрорастущая компания. Наша цель – быть лидерами рынка. Поэтому мы ищем амбициозных и целеустремленных членов команды, которые помогут нам в развитии наших продуктов и услуг и будут расти вместе с нами.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий бизнес-аналитик
Сентябрь 2023
Близость к дому, возможность работать удаленно при необходимости, достойный уровень оплаты труда и много проектов из разных сфер жизни.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Королев,

ВДНХ