Организация

ООО Сететерм

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Сететерм

История компании в России берет свое начало в 1999 году, когда было открыто представительство компании СЕТЕТЕРМ в г. Санкт-Петербург.  Компанией было изготовлено и поставлено сотни блочных тепловых пунктов для жилых домов, государственных, социальных и коммерческих объектов, промышленных предприятий. С 2005 года весь продуктовый ряд интегрируется в компанию Альфа Лаваль и происходит постепенная замена бренда на Альфа Лаваль.

С  2018 года шведская группа компаний НИБЕ приобретает у Альфа Лаваль полный ассортимент продукции Сететерм, тем самым возвращая торговую марку и название компании Сететерм на рынок HVAC (отопление, вентиляция, кондиционирование).

В 2023 году управление компании переходит к российскому менеджменту.

Наша  команда занимается разработкой, изготовлением и поставкой высокотехнологичного, надежного и энергоэффективного оборудования для систем теплоснабжения и охлаждения.

Мы рассчитываем, изготавливаем и поставляем широкий ряд инновационных и энергосберегающих изделий: тепловые пункты заводской готовности любого размера, гидромодули для систем охлаждения, блоки для приготовления горячей воды, насосные станции для повышения давления и пожаротушения, пластинчатые теплообменники и многое другое. Завод компании по выпуску тепловых пунктов, теплообменников и насосных станций находятся в Российской Федерации. Это позволяет нам соответствовать любым запросам заказчиков в области импортозамещения. 

За последние десятилетия заказчики во всем мире получили от нас десятки тысяч разнообразных теплопунктов различных мощностей на разные применения, несколько тысяч ИТП успешно работают в России, первые из которых были установлены в начале 1990 х  во всех 11 филиалах МНТК «Микрохирургия глаза» им.Федорова.

Наша компания поставляет широкий ряд оборудования партнерских компаний для систем тепло и холодоснабжения, такого как насосы CNP, IMP Pumps, Ruрrpumpen, Enka, Aquastrong, чиллеры и фанкойлы Midea, спиральные и сварные теплообменники Nexson, трубопроводная арматура ГК Астима и другого оборудования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.