Организация

ООО ДОНКОР

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДОНКОР

Наша компания «Центр Комплектации Объектов» — это комплексный поставщик металлопроката, ЖБИ и труб федерального уровня на крупнейшие объекты Московского и Центрального региона РФ, который успешно конкурирует на рынке России. Бизнес-процессы выстроены согласно с ИСМ, то есть Интегрированная Система Менеджмента, которая включает в себя необходимую сертификацию по международным стандартам ISO9001. Компания образовалась в 2003 году, за счет слияния нескольких крупных металлотрейдеров России.


Мы работаем именно для вас уже более десяти лет, и за все годы мы крайне внимательно всегда прислушиваемся к каждому нашему клиенту для того, чтобы становиться лучше! А это означает что:

  • Мы осуществляем поставки продукции от передовых мировых и российских производителей;
  • Мы самостоятельно проектируем и производим металлоконструкции;
  • Мы осуществляем поставки в любом количестве, от гайки до вагона;
  • Мы не ставим своей задачей экономию или быстрый заработок с потерей качества;
  • Мы делаем все возможное для того, чтобы облегчить вашу работу и для экономии вашего времени и средств. 

На данный момент мы создали обширную и мощную инфраструктуру партнерских связей, за счет которой мы можем решать задачи любой сложности и масштабности. Правило нашей компании — осуществлять поставку в самые короткие сроки, дает вам возможность работать намного эффективнее, а существующие условия для работы с поставщиками и выверенная ценовая, а также сбалансированная ассортиментная политика, позволяет нам предложить продукцию по самым выгодным ценам, тем самым удовлетворить любую потребность по объему, ассортименту и качеству. Информация для дилеров.


Наши цены на самом деле объективны и именно поэтому к нам обращаются из раза в раз. Уже с 2011 года мы существенно расширили линейку продукции, в связи с растущим спросом клиентов, а также завезли на склад все виды изделий железобетонного типа. Тем самым, мы способны предложить все необходимые материалы, которые могут понадобиться строительным фирмам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.