Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 48 лет, родилась 5 января 1977

Королев (Московская область), не готова к переезду, готова к командировкам

руководитель прачечной и химчисткой (главный технолог)

70 000  на руки

Специализации:
  • Технолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 25 лет 2 месяца

Ноябрь 2019по настоящее время
5 лет 6 месяцев

Москва

Начальник производства
участие во всех процессах фабрики
Февраль 2017Октябрь 2019
2 года 9 месяцев
ООО "Техинвест - СМ"

Москва

Руководитель прачечной
- контроль всего технологического процесса (от приемки до выдачи прямого белья); - контроль за цехом обработки спецодежды; - контроль соблюдения сроков исполнения заказов; - подбор персонала; - ведение табеля, расчет зарплаты; - составление графика рабочих смен; - взаимодействие с технологами, обслуживающей технологической компании; - общение с заказчиками; - контроль за соблюдением чистоты и исправности оборудования в рабочих помещениях, подача заявки на ремонт оборудования; - ведение учета расходных материалов
Август 2013Январь 2017
3 года 6 месяцев
ООО "Риквэст-Сервис"

Москва

Главный технолог
- контроль над установленными технологическими процессами, выявление нарушений технологической дисциплины и принятия мер по их устранению; - рассмотрение и утверждение изменений, вносимых в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства; - организация контроля за обеспечением технологической документацией Региональных центров ГК "Риквэст", каждодневный контакт с регионами; - совместная работа с поставщиками химии такими как "Проктер энд Гэмбл", ООО "Бурнус", ООО "Кристайнс", ЗАО "Эколаб"; - знание работы оборудования стирки и химчистки, в том числе знание работы машин проходного типа (тоннель); -знание всего технологического процесса от приемки до выдачи изделий; - замеры параметров воды (жесткость, рН, железо); - участие в разработке проектной документации, а именно медицинского отделения на прачечных, тесное сотрудничество с проектной организацией; - взаимодействие с Роспотребнадзором по железнодорожному транспорту; - взаимодействие с ФГУП ВНИИЖД Роспотребнадзора; - проведение тестовых стирок (химчисток)изделий; - участие в планирование бюджета; - помощь в разработке конкурсной документации; - работа в программе 1С: Бухгалтерия, Документооборот. Оформление электронных заявок; - выезд в служебные командировки по регионам; - участие в инвентаризациях по филиалам.
Июль 2005Март 2013
7 лет 9 месяцев
ИП Енин (Химчистка "Бианка")

Москва

технолог химчистки
- организация технологического процесса работы на любом участке производства; - проведение работ по очистке изделий (химчистка, аква-чистка); - контроль качества обработки и соблюдение сроков исполнения заказов; -обучение персонала; - контроль за соблюдение чистоты и исправности оборудования в рабочих помещениях; - работа с возражениями клиентов, урегулирование спорных вопросов.
Сентябрь 2000Июнь 2005
4 года 10 месяцев
Химчистка ООО "Снежинка"

Москва

пятновыводчица
- определение видов ткани, характер пятен и загрязнений - работа с пятновыводными средствами компании Seize
Ноябрь 1999Август 2000
10 месяцев
химчистка ООО "Белый и белый"

Москва, belveter.by

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

приемщик-комплектовщик
- работа с клиентами по приему-выдачи изделий - комплектовка заказов

Навыки

Уровни владения навыками
1C: Бухгалтерия
1С: Документооборот
Пользователь ПК
Работа с оргтехникой
Работа с людьми
Работа с большим объемом информации
Грамотная речь
Управление персоналом
Работа в команде
Обучение персонала

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Хобби нет. курсы по кадровому делопроизводству; курсы повышения квалификации по стирки и химчистки в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23. пунктуальна, коммуникабельна, внимательна, добросовестно выполняю свои обязанности, большой опыт общения с людьми. бесконфликтно решаю возникающие вопросы. Готова к обучению. Имею рекомендательное письмо с последнего места работы.

Высшее образование

1999
Химическая технология и оборудование отделочного производства, инженер химик-технолог

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов