Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 27 апреля 1982

Активно ищет работу

Королев (Московская область), не готов к переезду, не готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Специалист по обработке документации

90 000  на руки

Специализации:
  • Делопроизводитель, архивариус

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 20 лет 4 месяца

Февраль 2025по настоящее время
3 месяца
Самозанятый

Королев (Московская область)

Водитель-курьер
Доставляю различные товары.
Ноябрь 2020Февраль 2025
4 года 4 месяца
ООО "ТД АртисЛифт"

Москва, artislift.ru

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Менеджер по закупкам
Работа с существующими поставщикам и поиск новых. Формирование и поддержание положительных остатков по складу. Участвую в ценообразовании (тенденции изменения цен и объемов продаж). Работа с рекламациями/браком, взаимодействие с поставщиками. Контроль и исполнение сроков отгрузок. Построение оптимальной логистики по поставщикам. Работа с MS Office, 1С, интернет.
Апрель 2020Октябрь 2020
7 месяцев

Московская область, 4lapy.ru

Розничная торговля... Показать еще

Курьер-экспедитор
Забираю товары на складе. Развожу по клиентам. С собой касса, оплата по наличному и безналичному расчету.
Май 2019Март 2020
11 месяцев
Компания Криптериум

Москва, crypterium.com

Финансовый сектор... Показать еще

Тестировщик-стажер
Были несколько проектов которые тестировал: - Приложение для оплаты чаевых. - Приложение для биткоин-лотереи. - Приложение для единой бонусной карты СахараКард. Составление планов тестирования, написание сценариев и проведение смоук-тестирование, регрессионное тестирование. Проверка корректности бизнес-логики. Поиск и заведение багов в Jira, GitLab, Excel.
Сентябрь 2007Ноябрь 2017
10 лет 3 месяца
Таможенная компания ООО "МОСТ-Логистик"

Москва

Офис-менеджер
Работа с документами, составление, проверка. Хранение и систематизация архивных документов. Прием и выдача документов. Поиск в базах данных необходимой инфомации. Общение с клиентами.
Август 2003Сентябрь 2007
4 года 2 месяца
ЭКЦ ГУВД по МО

Москва

Эксперт-криминалист
Исследование подлинности документов, ценных бумаг, денег, акцизных марок, печатей и штампов, почерка, подписей.

Навыки

Уровни владения навыками
Поиск информации в интернет
Пользователь ПК
Работа в команде
Писать простые запросы в SQL
Составление тест-кейсов и чек-листов
Создание запросов (Get, Post, Put, Delete) в Postman
Знакомство и выделение пограничных значений и классов эквивалентности
Проходил бесплатные курсы на Яндекс-Практикум
Использование различных методов в Swagger
Заведение багов в Google Excel, Jira

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Мне интересно работать с документами и цифрами, заниматься исследованиями и изучением. Внимателен к мелким деталям. Я всегда работал с большим объемом данных и документов и умел их организовать, расставлять все по порядку, найти нужную информацию. Я бы хотел быть частью дружной команды, чтобы вместе можно было, что-то создавать, добиваться лучших результатов и всегда иметь возможность обмениваться опытом. Я понимаю, что во время стремительного изменения технологий и организации труда от каждого сотрудника требуется постоянное развитие технических и коммуникационных навыков, и готов учиться новому. Дополнительно о себе могу сказать, что я всегда стараюсь быть ответственным за возложенные на меня обязанности и качественно выполнять свою работу, и доводить начатое дело до результата. Умею работать как самостоятельно, так и в команде. Изучаю английский язык. Я ищу место в стабильной развивающейся компании, которая предлагает своим сотрудникам перспективы карьерного роста и развития за справедливое вознаграждение в обмен на максимальное самовыражение в работе.

Высшее образование

2004
Московский психолого-социальный институт, г. Москва
Юриспруденция, Юрист
2003
Московский университет МВД РФ, г. Москва
Криминалистики, Судебная экспертиза

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA2 — Элементарный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения