Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 46 лет, родился 27 марта 1979
Королев (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам
Инженер по пожарной безопасности ГО и ЧС
Специализации:
- Инженер по охране труда и технике безопасности, инженер-эколог
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график
Опыт работы 20 лет 3 месяца
Сентябрь 2020 — Июнь 2021
10 месяцев
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Москва
Спасатель.
Пожарная безопасность, спасатель.
Ноябрь 2017 — Февраль 2020
2 года 4 месяца
Россия, www.rosmorport.ru/
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Главный специалист по пожарной безопасности
1. Прошел обучение и имеется допуск на проведение:
- пожарно-технического минимума до 29.05.2021 года;
- безопасных методов и приемам выполнения работ на высоте до 2021 года.
- имеется книжка спасателя;
- удостоверение 3-ей группы электробезопасности
2. Обязанности:
- разработка локальных документов по пожарной безопасности (приказов, распоряжений, инструкций, планов мероприятий и др.) регламентирующих работу по вопросам обеспечения пожарной безопасности;
- анализ соответствия требованиям противопожарной защищенности объектов;
- взаимодействие с надзорными органами МЧС России в области пожарной безопасности.
- обеспечение пожарной безопасности в зданиях центрального аппарата ФГУП «Росморпорт»(далее-ЦА), а так же консультации филиалов-портов (14 филиалов от Владивостока до Крыма) в области пожарной безопасности;
- контроль за исправным техническим состоянием средств противопожарной защиты, системы внутреннего противопожарного водопровода, установки автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, первичных средств пожаротушения (огнетушители, пожарные краны, гидранты) в зданиях центрального аппарата ФГУП «Росморпорт».
- составление технических заданий, сбор коммерческих предложений с последующим согласованием (СЭД) и заключением договоров в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ на испытание, закупку, ТО, а так же проведение различных работ связанных с обеспечением пожарной безопасностью в ЦА.
- проведение практических тренировок по эвакуации работников из здания ЦА.
Сентябрь 1999 — Сентябрь 2016
17 лет 1 месяц
МЧС России
Московская область
Заместитель начальника службы пожаротушения
Проверка караульной и гарнизонной службы, контроль дисциплины в дежурных караулах,проведение практических занятий по тушению пожаров на специальных объектах особой опасности ( РКК "Энергия", АО "Корпорация тактического ракетного вооружения" , Звездный городок, ЦНИИМАШ), а также организация пожаротушения в случае пожара.
Организация специального первоначального обучения, переподготовки и повышения квалификации сотрудников.
Профессиональной подготовки личного состава дежурных караулов и смен подразделений ФПС.
Имею ведомственные награды.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории A, B, CОбо мне
Женат ( супруга работает старшей операционной медсестрой в Королевском родильном доме), двое сыновей 4 года и 13 лет (учащиеся).
Футбол, волейбол, рыбалка.
Высшее образование
2013
пожарная безопасность, инженер
1999
Воронежское пожарно-техническое училище
пожарная безопасность, техник
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения