Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 63 года, родился 9 апреля 1962

Рассматривает предложения

Королев (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Управляющий, заместитель, директор, начальник отдела.

150 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 41 год 5 месяцев

Январь 2013Январь 2025
12 лет 1 месяц
ООО "Книготорговая компания Лабиринт"

Москва

Розничная торговля... Показать еще

Руководитель АХО
Организация закупки Расходных материалов для обеспечения работы складов, магазинов и пунктов самовывоза в 350 городах России. Организация питания для сотрудников на складе до 1400чел., обеспечение спецодежды сотрудников и контроль за соблюдением мер техники и пожарной безопасности. Контроль за наведением порядка на складах, офисах , других помещений и территории, уборщиками, электриками, сантехниками, трактористами, грузчиками, медсестрами и разнорабочими. Составление отчетной документации по закупкам, остаткам, расходу материалов, составление плана закупок на месяц и проведении инвентаризации еженедельно. Осуществление подбора рабочего персонала. Взаимодействие с органами госконтроля по ведомствам. Организация работы курьерской доставки, экспедиторов и водителей.
Июнь 2011Ноябрь 2012
1 год 6 месяцев
ООО"Благоустройство, ремонт и строительство"

Москва

Главный инженер по снабжению.
Организация строительных работ, благоустройство.Организовал своевременное обеспечение необходимыми материалами строительных бригат, соглосование с администрацией, ГИБДД проектной документации,контроль за своевреенным окончанием сдачи объектов.Подобрал квалифицированных рабочих.Установил и обеспечил "Строительные городки" на крупных объектах
Август 2010Июнь 2011
11 месяцев
ОАО " Гордорстройремонт"

Узбекистан

Заместитель генерального директора по общим вопросам, директор асфальтобетонного завода.
Организация производства асфальта и ЖБИ, щебня и песка.Выполнение дорожностроительных работ и благоустройство.Своевременный выпуск асфальта и отправка его на строительные объекты. организация реализации асфальта, песка, щебня и ЖБИ прочим организациям. Увеличил процент производимой продукции, искоренил хищение выпускаемой продукции. Улучшил качество продукции. Организовал надежную охрану предприятия.
Ноябрь 2008Август 2010
1 год 10 месяцев
ООО"ТБС ГРУПП"

Узбекистан

Генеральный директор
Организация производства и реализация: питьевой воды, фруктовой и овощной консервации, фруктовых и овощных соков. Реализация и производство стимуляторов роста растений.Организовал проведение выставок, выездных презинтаций, семинаров, лекций по территории Республики для внедрения Стимуляторов роста растений.Увеличил процент оптовой и розничной реализации. Повысил качество производства.
Июль 2007Ноябрь 2008
1 год 5 месяцев
ООО" Строительная компания"

Узбекистан

Заместитель генерального директора по общим вопросам и обеспечению.
Организация обеспечения выполнения подрядных работ и производства красок, металоизделий.Заключение договоров на кап. и тек.ремонт зданий и сооружений. Контроль за КС1, КС2.Улучшил и увеличил колличество объектом включая Силовых структур, выпускаемой продукции. наладил дисциплину труда. Укрепил работу с потерями и хищения материалов с объектов.
Апрель 2006Июль 2007
1 год 4 месяца
ООО " Газ Сузан Азиа"

Казахстан

Генеральный директор
Организация продаж газового оборудования Иранского производства на территории Азиатских республик и России. Получил Сертификацию товара, разрешение на продажу. Зарегистрировал компанию с нуля. Организовал проведение выставок в Москве, Санкт- Петербурге, Ташкенте и Алма-Ате.Наладил поставку продукции из Ирана в Россию.
Март 2005Апрель 2006
1 год 2 месяца
ООО " Астантек"

Узбекистан

Директор текстильной фабрике и дир. Торгового Дома в Москве
Организация текстильного производства. Экспорт, импорт. Увеличил процент выпускаемой продукции. Получил статус "Одного из лучших организаторов производства, на Отечественном оборудовании", за что был отмечен Премьер Министром Республики.Организовал работу с иностранными фабриками на "Давальческом сырье" , создал "Торговый Дом" в Москве, для реалиции высококачественной пряжи.
Август 1983Март 2005
21 год 8 месяцев
Министерство Обороны
Командные, начальник
с 1998 по 2000г. занимал должность Начальника отдела закупок и реализации Мин. Обороны Р. Уз.(Проработка и заключение договоров для всех управлений и служб по обеспечению необходимым военным имуществом и товарами народного потребления) 2000- 2005г. - зам. нач. медицинской базы М.О. На всех занимаемых должностях имел статус Соответствия в занимаемой должности, своевременно получал очередные звания и повышения в должности, часто замещал непосредственных командиров и начальников. Имел заслуженный авторитет и уважение среди руководства и подчинных. неоднократно был награжден правительственными наградами, дипломами и грамматами.

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C, E

Обо мне

Отличное знание условий рынка; Опыт создания, запуска и развития новых предприятий, производства; Знание особенностей рынка России и Узбекистана; Управленческие навыки; Умение анализировать и принимать взвешенные решения, оперативно решать поставленные задачи без напоминания, в т.ч. нестандартных ситуациях; Знания в области техники продаж и закупок, проведения переговоров; Умение быть лидером в команде; Умение грамотно излагать свои мысли как в устной, так и письменной речи; Развитые коммуникативные способности, стрессоустойчивость, ответственность, активная жизненная позиция, ориентация на результат, ориентация на развитие; Тесный контакт с основными компаниями на рынке; Опыт антикризисного управления, управления развитием; Кадровая работа: набор персонала, организация обучения и развитие, легко управляю кадрами любой национальности; Любое начатое дело довожу до конца, не нормированных график работы не пугает; Организация питания летного состава в течении 4х. лет до 1500 человек и управление военной гостиницей, организация питания и контроль корпоративной столовой до 1400 чел. в две смены 10 лет по настоящее время; Организация предрейсовой проверки водителей; Опыт подготовки и проведения выставок, семинаров и конференций; Опыт ведения переговоров и заключение договоров на любом уровне; Умение сохранять коммерческую тайну и требовать ее с подчиненных; Легко в хожу в контакт с нужными людьми любого ранга; Умение организовать и провести досуг, корпоративы и прочие мероприятия; Очень люблю животных, держу кошек и собак; Не курю и не курил, в запоях не бывал, не прогуливал работу !; Женат один раз , трое детей. Люблю свою работу, если платят вовремя и достойно!!!! Владение ПК.

Высшее образование

1983
Самаркандское высшее военное автомобильное командное училище
Автомобильный, инженер, Инженер по эксплуатации и ремонту автомобильной техники.

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения