Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 37 лет, родился 22 июня 1987
Не ищет работу
Королев (Московская область), не готов к переезду, готов к редким командировкам
Инженер по эксплуатации, главный инженер
140 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер по эксплуатации
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 1 месяц
Апрель 2020 — Сентябрь 2022
2 года 6 месяцев
Розничная торговля... Показать еще
Инженер-эксплуатации
Работа с оборудованием, проведения реконструкций, ведение и заключение договоров с РСО, оперативное управление с аварийными заявками и подрядчиком, своевременное исполнение заявок, работа ХО, работа вентиляции и систем кондиционирования, составление ТЗ для подрядчика, проверка выполнения ТЗ.
Март 2018 — Январь 2020
1 год 11 месяцев
ООО жилкомсервис
Заместитель генерального директора
Исполнял обязанности главного инженера Прием и Регистрация заявок, ведение учета ремонтных работ, составления перечня требуемых работ по обслуживанию и ремонту жилого фонда, организация технического обслуживания жилищного фонда , хозяйственное обслуживание зданий и помещений в соответствии с правилами и нормами пожарной безопасности и техники безопасности , руководство мероприятиями по капитальному и текущему ремонту
Февраль 2017 — Февраль 2018
1 год 1 месяц
Личный водитель и охранник
Возил депутата Минсельхоза. Своевременная подача автомобиля, обеспечение технической исправности А/М, управление т/с с соблюдением всех ПДД для обеспечения безопасности пассажиров , работа с путевыми листами
Июнь 2006 — Декабрь 2013
7 лет 7 месяцев
Министерство Внутренних Дел Российской Федерации
Оперативный дежурный
Выполнение служебных обязанностей с соболюдением конституции и законов РФ
Опыт вождения
Права категории B, C, D
Обо мне
Инициативность,ответственность,коммуникабельность,быстрая обучаемому.Наличие водительских прав: категории B,С,D.
Высшее образование
2025
Менеджмент, Антикризисное управление (экономист-менеджер)
2012
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет леса»
Технология лесопромышленного производства, Инженер
2005
ГОУ СПО Ивантеевский промышленно-экономический колледж
Менеджмент , Менеджер
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения