Организация

ООО РусНикаС-Транс

Нет отзывов
Организация

ООО РусНикаС-Транс

Транспортно-экспедиционная  компания  «РусНикаС-Транс» уже много лет работает на рынке логистических услуг. Цель нашей компании – предоставление Клиентам качественных услуг по доставке грузов. Одной из важнейших задач нашей компании является построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими Клиентами и Партнерами. Наша специализация – перевозка и доставка грузов по России и миру, автомобильным, железнодорожным, воздушным и морским транспортом. Мы можем перевезти негабаритный, скоропортящийся или опасный груз. Компания  берет на себя все заботы связанные с перевозкой груза, начиная от оформления документов и разработки маршрута, заканчивая услугами экспедирования. Независимо от обстоятельств, действия наших специалистов будут четкими и слаженными. Нет таких задач, с которыми бы не справились наши сотрудники. Высокая  ответственность  и мобильность наших менеджеров способствуют тому, что число постоянных клиентов нашей транспортной компании неуклонно растет.

 В Компании работают только профессиональные сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый работающий в Компании специалист получал радость от своей деятельности и мог гордиться тем, что его карьера строится в «РусНикаС-Транс».

Транспортно-экспедиционная  компания  «РусНикаС-Транс» - профессиональный перевозчик, который всегда знает, как доставить ваш груз в кратчайшие сроки, качественно и надежно! Внимательное отношение ко всем без исключения грузам и индивидуальный подход к обслуживанию Клиента является основным  правилом в нашей работе на протяжении длительного времени. Нашими услугами пользуются не только крупные промышленные компании, торгово-коммерческие и муниципальные предприятия, организации различной формы собственности,  но и частные лица.

Мы постоянно активно развиваемся, используя накопленные ресурсы, профессионализм и опыт. В наши ближайшие планы входит: расширение присутствия в российских регионах, развитие сопутствующих основному виду деятельности дополнительных услуг, совершенствование технологий перевозки грузов. Мы всегда рады заключить с Вами контракты для взаимовыгодного и плодотворного  сотрудничества!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.