Организация

ООО ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

4,2
Краснодарский край
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Наша группа компаний КонтТРАСТ занимает лидирующие позиции на строительном рынке Юга России.
В ее состав входят:

▪  ООО "Южная Дистрибьюторская Компания" (ООО "ЮДК")

▪  ООО "Инвестиционная Строительная Компания "Три-С"" (ООО "ИСК "Три-С"")

▪   отель «HEMINGWAY», категории 3*
 

С 2007 года компания «ЮДК»  успешно осуществляет комплексные поставки строительных материалов «под ключ». Наши клиенты: Ромекс Group, СЗ ЮРСК, ГК ТОЧНО, ГК "ССК", DOGMA, ООО "ОБД-Инвест" и многие другие. Имеем прямые дистрибьюторские договора с ведущими заводами-производителями строительно-отделочных материалов, такими как ТехноНиколь, Пеноплэкс, Rockwool, Isover, Saint Gobain, Tikkurila и многие другие.

Склады и подразделения компании расположены в городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Симферополь. Сайт: https://udk-ufo.ru/

__________________________________

Компания "ИСК "Три-С"" - строительная компания, успешно работающая на строительном рынке более 15 лет. Основная специализация компании - выполнение строительно-монтажных работ, как генподрядных, так и субподрядных: кровли, монолитные работы и промышленные полы, металлоконструкции, ограждающие конструкции,инженерные сети.

Компания выполняет работы на всей территории России и, помимо головного офиса в г. Краснодаре,  имеет представительства в Крыму и Белгородской области

Сайт: https://3s-russia.ru/

__________________________________

Отель «HEMINGWAY», категории 3*,  включает 36 комфортабельных номеров различных категорий: от номера эконом (21 кв. м) до двухкомнатных семейных номеров и номеров люкс с балконом и видом на озеро (44 кв.м.), а также номера для людей с ограниченными возможностями. Расположен отель в районе ТЭЦ, в 8 километрах от центра города, в 6 километрах от аэропорта Пашковский и развязки трассы М4 Дон.

Сайт:http://hemingway-hotel.ru/

 

Все сотрудники оформляются в штат в соответствие с действующим трудовым законодательством РФ и получают все предусмотренные социальные гарантии.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Ассистент генерального директора
Март 2023
Офис находится в удобном месте, нет проблем с парковкой. Стабильная белая заработная плата, сплоченный коллектив и лояльный руководитель. Возможность удаленной работы, если есть необходимость. Выбор времени отпуска, которое удобно сотруднику, корпоративы, подарки на праздники.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании