Организация

DriverPack Solution

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DriverPack Solution

Артур Кузяков основал компанию DriverPack Solution в 2008 году, она известна как мировой лидер в области автоматической установки драйверов на компьютер. Компанию регулярно признают лучшим бесплатным инструментом, предназначенным для автоматизации работы с драйверами на платформе Microsoft Windows. Компании доверяют свыше 42 миллионов пользователей по всему миру, и она предлагает им более миллиона уникальных драйверов. DriverPack Solution является открытым программным обеспечением и распространяется по лицензии GNU GPL. 

https://youtube.com/watch?v=RX3TwZvf_58

 

Сегодня DriverPack является важным стратегическим партнером сразу для нескольких мировых корпораций: Microsoft, Avast, Yandex и Opera и другие.

Основные достижения:

  • 60+ миллионов пользователей по всему миру 
  • 45 языков 
  • 1 миллион драйверов

Новые продукты

Мы регулярно находимся в поисках новых идей и новых продуктов, смело экспериментируем и изучаем самые разные сферы в IT.

Мы уверены, что часть из наших разработок не только скоро завоюют популярность на рынке, но и смогут сделать мир лучше и удобнее.

Наша команда

С хорошей командой невыполнимых задач не бывает – мы уже привыкли успешно справляться с любыми задачами.

В команде мы руководствуемся принципами равноправия и даем каждому участнику коллектива возможность повлиять на продукт и высказать свое мнение, а также приветствуем активное участие в развитие компании.

Средний возраст наших сотрудников — 28 лет, мы увлекаемся путешествиями, спортом, музыкой, фантастической литературой, автомобилями и современной культурой. Нередко в конце рабочего дня часть команды остается, чтобы вместе поиграть в настольные и видеоигры.

Наши сотрудники — профессионалы с отличным образованием, богатым опытом и амбициями. У нас точно есть чему поучиться.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.