Организация

ООО ЗЭТНЕТ

Нет отзывов
Организация

ООО ЗЭТНЕТ

Компания ЗЭТНЕТ была основана в 2005 г. За это время, из небольшого коллектива единомышленников, выросла до организации с богатейшим опытом в реализации технологически сложных проектов в сфере информационных технологий.

Клиенты, компании ЗЭТНЕТ, и те, кто работает с ней на протяжении нескольких лет и те, кто недавно доверил ей поставку и настройку вычислительной техники, коммутационного оборудования и программного обеспечения, ценят оперативность, надежность, качество обслуживания, а главное низкие цены, формируемые непосредственными связями с ведущими производителями и крупнейшими логистическими компаниями! Нашими постоянными клиентами являются известные банки Москвы, операторы связи, полиграфические компании, муниципальные и государственные предприятия, иностранные организации и представительства.

За время работы компания ЗЭТНЕТ успела завоевать репутацию профессионального партнера, надежного поставщика высококачественной продукции и услуг системной интеграции, что подтверждается отзывами наших клиентов и партнеров.

Компания ЗЭТНЕТ это прежде всего:

1.Широкий ассортимент:

-компьютерная техника и сервера от ведущих производителей.

-большая номенклатура расходных материалов.

-копировальная и оргтехника.

-офисные АТС и телефоны.

-презентационное оборудование и оборудование видеоконференций.

-системы видеонаблюдения и автоматизированные системы охраны.

-системы кондиционирования и вентиляции.

-сетевое активное и пассивное оборудование.

-ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники.

2.Работа напрямую с ведущими отечественными и зарубежными производителями способствует формированию оптимального соотношения цены и качества поставляемого ООО «ЗЭТНЕТ» оборудования.

3.Кратчайшие сроки по замене и ремонту оборудования находящегося на гарантийном обслуживании компании ЗЭТНЕТ. Помощь в транспортировке в СЦ. Кроме стандартных схем сервисного обслуживания, для организаций работающих в круглосуточном режиме, включая выходные и праздничные дни. Предусмотрена техническая поддержка дежурного инженера, который при необходимости приедет по экстренному вызову Заказчика.

4.Бесплатная доставка по Москве и Московской области любого заказа.

5.Оперативность работы. Мы ценим время наших клиентов, поэтому Ваши рабочие места не будут простаивать в ожидании поставки или ремонта оборудования.

6.Персональный коллектив менеджеров.

7.Богатейшим опыт в реализации технологически сложных проектов в сфере информационных технологий.

Компания ЗЭТНЕТ стремиться к тому, что бы у покупателей она ассоциировалась не просто с высококачественной компьютерной техникой по низким ценам, но и с высокими стандартами работы и качеством оказываемых услуг.

Компания ЗЭТНЕТ внимательно следит за новинками рынка IT-технологий, ведет собственные разработки и стремимся воплотить лучшее на сегодняшний день в своих идеях и проектах.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.