Организация

ООО АйДи – Технологии управления

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АйДи – Технологии управления

Компания «АйДи – Технологии управления» работает на российском ИТ-рынке с 2010 года.

Наша компания – это системный интегратор и разработчик программных решений в области информационных технологий, специализирующийся на выполнении комплексных проектов внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – это крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.

Ключевая экспертиза компании включает в себя:

  • Разработка и внедрение систем управления
  • Комплексный аудит ИТ-систем в части бизнес-приложений
  • Поддержка и сопровождение решений
  • Внедрение систем на базе свободного программного обеспечения

Наши решения строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений. Кроме того, мы предлагаем решения для автоматизации бизнес-процессов на основе свободного программного обеспечения.

В нашей Компании создано собственное решение - Программная платформа «Documino». Решение создано в соответствии с программой по импортозамещению на основе компонентов свободного программного обеспечения. Решение позволяет полностью воспроизвести аналог решение АСУД, а также реализовывать проекты любой сложности в части построения информационных систем управления класса ЕСМ.
Государственная регистрация Documino в Реестре Российского программного обеспечения. Правообладатель ООО «АйДи – Технологии управления» (Реестровая запись №5137 от 26.02.2019. Произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.02.2019 №63).

Успешный опыт реализации сложных и комплексных проектов, основанный на всестороннем изучении потребностей клиента, постоянном диалоге и заинтересованности в результате, позволяет нам предлагать всем заказчикам наиболее эффективные решения. Эффективность – ключевая характеристика нашей команды.

География клиентов охватывает всю Россию. Более 190 успешных проектов, круглосуточная поддержка клиентов, более 100 000 пользователей на сопровождении, обширный опыт сотрудников, огромные возможности партнеров – таков фундамент, на котором строится и развивается успех ООО «АйДи – Технологии управления».

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 44
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Заместитель генерального директора по технологическому развитию
Апрель 2024
Была очень крутая команда профессионалов, преданных своему делу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Крестьянская застава,

Павелецкая,

Пролетарская

до 120 000
Москва,

Шаболовская

з/п не указана
Москва,

Крестьянская застава,

Павелецкая,

Пролетарская