Организация

ООО Интеркафе

Нет отзывов
Организация

ООО Интеркафе

В июле 2002 года в г. Мытищи Московской обл. введен в эксплуатацию завод по производству и упаковке растворимого кофе.

Завод является дочерним предприятием немецкого концерна; DEUTSCHE EXTRAKT KAFFEE» (DEK), основанного в 1955 году и занимающего 3 место в мире по общему объёму производства растворимого кофе и 1 место по производству растворимого кофе ; (по заказам владельцев собственных торговых марок).

Кроме российского, концерну принадлежат 4 завода в Германии, предприятия в Бельгии, Англии, Польше и Венесуэле. Предприятия концерна оснащены современным высокотехнологичным оборудованием и осуществляют полный технологический цикл обработки кофейных зёрен (зелёный кофе – экстракция – порошок – агломерация - сублимация). Все заводы производят кофейную продукцию самого высшего качества, сертифицированную международным стандартом ISO 9001.

Уникальность завода «Интеркафе» заключается в том, что при инвестиционной и технологической поддержке концерна DEK он является первым и крупнейшим в России предприятием по выпуску кофейной продукции по заказам различных производителей. Ведущий персонал завода прошёл обучение на предприятиях концерна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании