Организация

ALFA LAVAL

4,5
Московская область
Организация

ALFA LAVAL

Компания Альфа Лаваль, основанная в 1883 г. Густавом де Лавалем, входит в число мировых лидеров в производстве оборудования в таких жизненно важных для современной индустрии областях, как : Теплообмен, Потокопроводящее оборудование, а также системы автоматизации.

Продукция компании Альфа Лаваль занимает ведущее место в следующих отраслях промышленности: нефте- и газодобыча и переработка, фармацевтика и электроника, химия и биохимия, судостроение, энергетика, а также системы городского теплоснабжения и переработка промышленных и канализационных стоков. Сепараторы, пластинчатые теплообменники, потокопроводящее оборудование и компьютеризированные системы управления, производимые Альфа Лаваль, по праву считаются одними из лучших в мире.

В компании работает около 9500 человек, в более чем 100 странах мира, главный офис компании находится в г. Лунд на юге Швеции.

Альфа Лаваль - одна из первых иностранных компаний, начавших собственное производство в России. Новое предприятие, получившее название  "Альфа Лаваль Поток", было основано в 1992 году.

Альфа Лаваль Поток представляет интересы Альфа Лаваль в России, обеспечивая производство отдельных видов продукции компании. Кроме того, специалисты предприятия проектируют и внедряют оборудование Альфа Лаваль, производимое по всему миру, занимаются его сервисным обслуживанием и обучением персонала заказчика.

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Медицинское страхование
Специалист склада
Октябрь 2023
Европейская концепция, руководство лояльное. Хорошие возможности роста при условии оформления в офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.