Организация

ООО Антес

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Антес

Фирма АНТЕС была основана в 1992 году. В настоящее время фирма является известной производственно-торговой многопрофильной структурой на рынке комплексных поставок специализированного технологического оборудования, комплектующих, расходных материалов, технологического инвентаря и аксессуаров для переработки мяса и предприятий пищевой промышленности.

АНТЕС представляет интересы и является официальным дистрибьютором известных мировых производителей оборудования для переработки мяса и комплектующих для предприятий пищевой отрасли.
Модельный ряд техники этих компаний позволяет подобрать мясоперерабатывающее оборудование для решения любых задач: от высокопроизводительных машин для крупных перерабатывающих предприятий до недорогой техники для небольших производств, что является оптимальным решением по соотношению цены, качества и производительности.

В течение 16 лет успешной работы АНТЕС всегда придерживался принципа - находить оптимальное решение по любому вопросу с минимальными затратами и максимальной рентабельностью для клиента, что является надежным гарантом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашей фирмой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 100 000
Щелково