Организация

Мобильная электроника

Нет отзывов
Москва
Организация

Мобильная электроника

Компания существует на рынке уже 15 лет. Мы работаем под собственным брендом "Мобильная электроника", а также занимаемся франшизой Билайн, Мегафон и Позитроника.
Ассортимент наших товаров от мобильных телефонов и аксессуаров в "Мобильной Электронике", оказание операторских услуг в Мегафоне и Билайне до продажи средней бытовой техники в "Позитронике". Так же работаем с интернет магазином Позитроника и имеем точки выдачи интернет заказов.
За последние 5 лет Мы открыли 30 новых салонов и составляем уверенную конкуренцию таким компания как Связной, Техносила, М Видео и т.д.Сейчас у нас более 40 салонов мобильной электроники и аксессуаров, 6 магазинов бытовой техники и электроники "Позитроника", салоны связи (Билайн, Мегафон) и Фотосалоны по Москве, Московской области .
Мы - динамично развивающееся компания с позитивным взглядом на будущее, заинтересованы в развитии наших сотрудников в профессиональной деятельности и движении по карьерной лестнице. Мы проводим обучение по технике, программе 1С, технике продаж и учим оказывать быстро и качественно услуги. Предусмотрены курсы повышения квалификации.
Оформление согласно ТК РФ.
Если Вы готовы учиться, развиваться, стремиться к высоким целям и заработкам - присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Москва,

Бабушкинская,

Ростокино,

Свиблово

от 70 000 до 90 000
Химки,

Беломорская,

Планерная,

Ховрино