Организация

ООО Когурс Рус

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Когурс Рус

Первоначальный состав команды был сформирован в 2018 году, когда в Лондоне была создана торгово-производственная компания Duwaytimber Ltd. по производству и реализации настилочных досок согласно британскому стандарту BS 2482:2009.

А в 2019 года компания начала производство и поставки древесных топливных гранул и брикетов по всей территории Европы и Великобритании.

Ключевой компетенцией компании стали не только высококачественная продукция, получившая признание требовательного потребителя, но и способность качественно выстраивать эффективные каналы продаж непосредственно до конечного потребителя во многих странах мира (используя как традиционные каналы продаж, так и все известные маркетплейсы Европы)

В том же 2019 году появился запрос от существующих партнеров на высококачественные изделия из дерева и качественные деревянные игрушки. 

И было сформировано новое подразделение - KOGURS со штаб квартирой в Лондоне и представительствами в Израиле, Южной Африке и Австралии.

В настоящее время компания КОГУРС РУС является одной из эффективных и профессионалных производственных площадок компании KOGURS, на которой производятся комплектующие и части готовой продукции для головной компании.

Хотелось бы отметить тот факт, что практически все люди нашей компанией развивают данное направление с огромным энтузиазмом и страстью к своему делу - производству качественных деревянных игрушек и прочих деревянных изделий.

Все члены нашей команды имеют блестящее образование, огромнейших опыт международного бизнеса и организации производства в различных международных компаниях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.