Организация

ООО СПАлайф

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СПАлайф

Группа компаний SPA Life включает в себя сеть спа-центров среднего и премиум класса, а также сервис по предоставлению лучших массажистов из Таиланда и острова Бали.
  Аутстаффинг от SPA Life оказывает комплексные услуги по подбору высококвалифицированных массажистов и спа-специалистов, с оформлением пакета всех разрешительных документов и последующим ведением в период пребывания на территории Р.Ф.
Полагаясь на собственный богатый опыт привлечения дипломированных специалистов для наших массажных салонов, мы поможем сформировать команду лучших мастеров и реализовать ваш проект.
  Преимущество нашей компании заключается в соблюдении стандартов качества предоставления услуги в сфере массажа и спа. Следуя сложившимся принципам, мы подбираем только лучших специалистов как для своих центров, так и для наших партнеров.
  Все наши мастера прошли обучение в топовых школах, имеют многолетний опыт работы и адаптированы к российским реалиям спа-индустрии.
  При создании проекта с нуля, мы так же оказываем поддержку в подборе специализированного оборудования, аутентичной косметике и оформлении помещения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.