Организация

ООО Адвмьюзик

Нет отзывов
Организация

ООО Адвмьюзик

Привет!
Ищешь работу? Хочешь попасть в дружный коллектив, где твои способности оценят по достоинству? Тогда ты нажал на нужное объявления.

Давай мы расскажем тебе о себе:

Мы молодая и уже успешная компания "АдвМьюзик", работающая в области цифрового музыкального контента.

Наша компания сотрудничает со всеми ведущими музыкальными площадками: Яндекс Музыка, ВК музыка, BOOM, СберЗвук и др. и является Агентом Российского Авторского Общества по защите прав авторов и работе в Интернете.

Мы уполномочены РАО и другими ведущими российскими Правообладателями заниматься легализацией «пиратских» музыкальных ресурсов в Интернете.  

Компания "АдвМьюзик" сотрудничает с ведущими Российскими и мировыми Правообладателями: Sony Music, Warner Music, Universal Music Group, Национальное музыкальное издательство, РАО, Ленград, Black Star, и многими другими.

Наш коллектив не такой большой как у “Сбербанк”, и ЭТО хорошо. Ты сможешь сразу вписаться и показать себя, как квалифицированный специалист, благодаря чему твои знания и умения будут замечены и оценены по достоинству.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, мы ищем активных, энергичных разработчиков, готовых создавать новые интересные продукты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.