Организация

ООО Стоматолог-С

Нет отзывов
Королев
Организация

ООО Стоматолог-С

«ООО СТОМАТОЛОГ-С» - центр междисциплинарной стоматологии, который оказывает медицинские услуги широкого профиля, качество нашей работы уже оценили многие пациенты. При обследовании и лечении используется только самое современного медицинское оборудование, в том числе и операционный микроскоп.

Наш Центр междисциплинарной стоматологии предлагает своим пациентам полный спектр стоматологических услуг. В клинике имеются медицинские лицензии на все виды предоставляемых услуг, в том числе лечение взрослых и детей под седацией и наркозом. А так же клиника лицензирована по экспертизе временной нетрудоспособности, что позволяет нам выписывать пациентам больничные листы после лечения.

Обратившись в наш центр, вы можете рассчитывать на максимально точные результаты и правильный диагноз, благодаря этому вы сэкономите немало времени. Наша клиника работает каждый день, ведь мы знаем, как важно вовремя диагностировать и назначить лечение!

С вами будут работать лучшие врачи, именно поэтому мы уверены в качестве предоставляемых услуг и будем рады видеть вас в нашей клинике. Мы находимся в городе Королёв, добраться к нам можно на общественном транспорте или на автомобиле.

Записаться на приём к специалистам можно по телефонам:

8-495-516-62-88, 8-495-516-64-57, 8-925-091-41-32

Желаем Вам здоровья!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.