Организация

ООО Юнион

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Юнион

«Контакт» - официальный дилер оператора ТЕЛЕ2, начавшего свою работу в московском регионе в 2015. Сейчас компания представлена на рынке более чем 37 торговыми точками и продолжает развиваться. Основными принципами нашей работы являются ведение открытого диалога с партнерами, стремление к высокому уровню обслуживания клиентов и отношение к сотрудникам, как к самому ценному ресурсу компании.

В компании приветствуется практика карьерного роста от продавца до сотрудников офиса, так за последние 2 года более 50% офисных вакансий закрыты за счет кадрового резерва, сформированного из сотрудников розничных точек продаж. Среди отделов, получивших пополнение таким образом присутствуют: отдел активации, отдел эксплуатации, отдел продаж, коммерческий отдел, подразделение ИТ проектов, логистический отдел, контрольно-ревизионное управление, секретариат.

ООО «Контакт» учреждено для развития розничного направления бизнеса. Среди наших планов на 2021 год – открытие новых франшиз операторов сотовой связи, выход на другие регионы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.