Организация

ООО Море туров

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Море туров

Мы - "Море туров" - туристическая компания, действующая на территории г. Москвы и Московской области. У нас несколько направлений бизнеса на туристическом рынке. Все они были постепенно открыты, начиная с 2009г.

        Мы стремимся оказывать лучший сервис в нашем городе по подбору туристического продукта в соответствии с любыми желаниями наших клиентов.

Главное для нас - это качество. Наши партнеры высоко оценили наш профессионализм, благодаря которому перед нами открываются новые возможности для развития: новые направления отдыха, предоставление эксклюзивных услуг, работа с корпоративными клиентами и многое другое.

Все наше внимание сосредоточено на Клиентах.С каждым годом мы совершенствуем внутренние процессы, выстраиваем системы контроля качества для того, чтобы сохранить ценность турагентской деятельности в глазах потребителей.

Миссия нашей компании - обеспечить качественный отдых каждому туристу, оправдать его ожидания, для этого мы строим нашу кадровую политику на постоянном повышении профессионального уровня менеджеров. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, мы стараемся сделать отдых доступным всем категориям туристов, подбираем наиболее выгодные цены и спецпредложения, таким образом чтобы низкая цена не сказывалась на качестве отдыха и чтобы как можно больше туристов отправилось отдыхать на курорты.

Любая цель, которую мы ставим перед собой, должна соответствовать принципам SMART (умный):
    Specific - конкретно, точно определена 
    Measurable - измерима
    Achievable - реально достижима
    Relevant - значима, важна для компании
    Time-bound - достижение её опрелено во времени

Принципы нашей Компании:

    Предлагать услуги только высокого качества, подчеркивающие индивидуальность каждого из наших Клиентов!
    Учитывать все пожелания наших Клиентов.
    На деле подтверждать репутацию надежной Компании, ставящей превыше всего свои обязательства перед Клиентами, партнерами, сотрудниками.
    Основным критерием нашей работы является - безопастность наших Клиентов вне зависимости от дальности и длительности Путешествия!

Наши клиенты:


Во взаимодействии с Клиентом мы применяем исключительно индивидуальный подход. Для нас очень важны интересы каждого из заказчиков. Мы стремимся к увеличению числа постоянных Клиентов Компании, заинтересованных в сотрудничестве с нами. Для нас приоритетно удовлетворение желаний об отдыхе Клиентов нашей Компании и его безопастности!

         Наши ценности:

   Профессионализм - глубокое знание своей специальности, ответственное и добросовестное отношение к обязанностям, качественное и своевременное выполнение поставленных задач.
    Самосовершенствование - непрерывное движение вперед, совершенствование способностей и профессиональных навыков - своего профессионального уровня.
    Эффективность - достижение максимальных результатов при оптимальном использовании ресурсов.
    Доверие - тесная работа с Клиентом: комфортная атмосфера, дружеское ведение переговоров и наш опыт должны внушать чувство надежности при работе с нашей Компанией.
    Сотрудничество - слаженная работа единой команды, в которой каждый качественно выполняя свою работу, влияет на достижение Компанией своей цели.
    Инициативность - активный поиск новых путей для достижения целей Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Королев