Организация

Secrets

Нет отзывов
Москва
Организация

Secrets

    Центр сексуального образования Secrets – первый и единственный в России центр сексуального и семейного благополучия, работает в двух главных городах России - Москве и Санкт-Петербурге. 

     Первый в России центр сексуального образования Secrets - это школа нового уровня, сердце семейного счастья и благополучия. Это ранее неизвестный подход к обучению и колоссальная помощь в понимании себя и своего партнера. Секрет идеальной пары заключается в проявлении инициативы и приложении усилий обеими сторонами. Психология мужчин и женщин значительно отличается друг от друга, отсюда ссоры, конфликты и недопонимания. Видение отношений по-женски и по-мужски различны. Специалисты центра семейного благополучия консультируют по проблемам в семье, проводят тренинги по развитию супружеских отношений. Уделяя максимум внимания мужской и женской психологии, тренер поможет создать гармоничную связь в паре. В нашей команде работают люди с высшим психологическим, медицинским и сексологическим образованием, с многолетним опытом личного и семейного консультирования. 

     Наши специалисты принимают участие в Международном форуме ИП РАН, являются членами Европейской ассоциации психологов, имеют международную сертификацию сексологов. Тренерский состав постоянно повышает квалификацию, пополняя багаж знаний последними научными исследованиями, опыт работы специалистов от 5 до 15 лет.

Телефон для связи : +7 (925) 0355029

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская

от 100 000
Москва