Организация

ООО Велес Центр

Нет отзывов
Организация

ООО Велес Центр

Компания ООО  «Велес Центр» уже в первые месяцы своей работы сумела зарекомендовать себя как надежный партнер и квалифицированный поставщик мясных продуктов и субпродуктов из говядины.

Компания ООО «Велес Центр» уже в первые месяцы своей работы сумела зарекомендовать себя как надежный партнер и квалифицированный поставщик мясных продуктов и субпродуктов из  говядины. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется. На сегодняшний день мы можем предложить нашим клиентам:  Говядина на кости Блочная говядина (высший сорт, 1 сорт, 2 сорт) Говяжьи субпродукты, говядина  безкостная в отрубах.

Компания ООО «Велес Центр» работает на рынке России продолжительное время и c тех пор зарекомендовала себя надежным поставщиком и партнером.
Наша компания - надежный оптовый поставщик замороженного мясосырья. В ассортименте компании большое количество замороженного мяса  производства Республики Беларусь. Цены на продукцию вас приятно удивят, а различные варианты доставки будут весьма удобными. Мы поставляем мясо напрямую от производителя с доставкой по всей территории России и СНГ. У нас Вы сможете купить высококачественный продукт, который соответствует всем ветеринарным нормам и стандартам качества, а наши цены Вас приятно удивят.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации ООО "Велес Центр" в Москвe вы всегда можете получить в офисе компании или позвонив по телефону 8 498 628 09 28

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.