Организация

ООО Аделекс

Нет отзывов
Королев
Организация

ООО Аделекс

«АДЕЛЕКС» – это современная динамично-развивающаяся юридическая компания, работающая в Москве и Московской области. Сферой нашей деятельности является оказание комплекса правовых услуг как предприятиям, так и гражданам. Мы готовы предоставить профессиональные юридические консультации в сфере права и бизнеса, а также сопровождение сделок и представление интересов поверенного в суде и иных органах.

Отдельным направлением мы предлагаем помощь в области оформления объектов капитального строительства на всех стадиях, вплоть до регистрации права собственности на вновь возведенное здание. Также мы готовы оказать содействие в решении вопросов с застройщиками по договорам участия в долевом строительстве.

Мы создаем понятные и качественные юридические решения для бизнеса и людей, приносящие пользу клиентам, всегда применяя закон через призму возможностей, а не ограничений.

Главными принципами нашей компании являются:
 Индивидуальный подход к нашим клиентам
 Профессионализм сотрудников
 Ответственность

Высокое качество услуг, многолетняя практика и добросовестный подход к выполнению своих обязательств лежат в основе нашей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.