Организация

ООО АНГИЛ-ТРАНС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АНГИЛ-ТРАНС

«АНГИЛ-ТРАНС» работает более двадцати лет на рынке услуг. Оказывая транспортные услуги и осуществляя грузовые перевозки по Москве и области, мы накопили огромный практический опыт по организации квартирных и офисных переездов. Аккуратно, быстро и профессионально мы осуществим перевозки любой сложности. Мы с одинаковым вниманием относимся  к любой задаче.

Компания «АНГИЛ-ТРАНС» — это:

  • офисный переезд;
  • транспортные услуги и грузоперевозки;
  • квартирные переезды.

Среди работников организации есть юристы, бухгалтеры, менеджеры-оценщики, логисты и, конечно те, кто непосредственно осуществляет услуги, — грузчики и водители.
 

Кредо нашей компании — аккуратность и внимательное отношение к пожеланиям клиентов. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваши вещи будут доставлены в сохранности, точно в срок и в соответствии со всеми вашими требованиями.

Мы обеспечиваем:

  • гарантии сохранности груза;
  • точное соблюдение сроков;
  • широкий выбор автотранспорта и работу опытных водителей;
  • внимательное отношение к каждому клиенту.

Компания располагает собственным автопарком: грузовиками с грузоподъемностью от 500 до 20 000 кг, объемом — от 7 до 96 куб. м, тентами, фургонами, манипуляторами, машинами с гидробортом. География, в пределах которой мы выполняем грузоперевозки, — Москва, Подмосковье, Россия. Квалифицированные операторы помогут подобрать необходимый автотранспорт, ответят на любые ваши вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.