Организация

Институт прикладных экономических исследований РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

Нет отзывов
Москва
Организация

Институт прикладных экономических исследований РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

Институт прикладных экономических исследований РАНХиГС осуществляет прикладные и фундаментальные исследования в экономике и других социальных науках. Результаты анализа находят своё применение в российских компаниях и государственных органах, публикуются в научных журналах в России и за рубежом.  

В работе институт опирается на количественные методы, сбор и обработку всех типов данных. Кандидаты на открытые в институте вакансии, если иное не указано в вакансии, должны обладать хорошими знаниями теории вероятностей и математической статистики, линейной алгебры и методов оптимизации, уметь бегло читать научную и техническую литературу на русском и английском языках. Высоко ценятся умение самостоятельно мыслить, исполнительская дисциплина и способность к постоянному освоению новых идей и навыков.

Основной кампус института располагается в 700 метрах от ст.м. «Юго-Западная». Ежегодно производится централизованная закупка научной литературы, финансируется участие сотрудников в конференциях и программах повышения квалификации.

В здании института есть столовая и кафе; кроме этого, на территории РАНХиГС имеются другие заведения общественного питания, спорткомплекс (бассейн, скалодром, тренажерные и фитнесс-залы) и медицинский центр.

В период пандемии работа ведется удаленно. При приеме на работу необходимо представление сертификата о вакцинации от SARS-CoV-2.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.