Организация

ООО НПО Металломер

Нет отзывов
Организация

ООО НПО Металломер

Производство электроники это одно из важнейших и перспективных направлений развития промышленности в России без которого не возможно успешное развитие нашего государства. ООО "МЕТАЛЛОМЕР" ставит основной своей задачей обеспечение всех потребностей и запросов наших заказчиков в качественных и технологичных материалах и инструменте, надёжном оборудовании и инновационных технологиях на пути этого развития.

ООО "МЕТАЛЛОМЕР" инжиниринговая компания, поставляющая не только материалы, химическую продукцию и оборудование, но и предлагающая технологические решения для производства электроники и пробоподготовки. Наши решения в области производства печатных плат, сборочно-монтажного производства, а также пробоподготовки позволяют снизить себестоимость выпускаемой продукции путём сокращения затрат на инструмент, базовые и расходные материалы, увеличить процент выхода годных за счёт применения качественных материалов, высокотехнологичного оборудования, современных технологий, а также контроля технологических процессов с помощью причинно-следственного анализа.

Одним из важнейших и объективных способов контроля технологических процессов, не только в области электроники, является исследование образцов выпускаемой продукции в том числе путём разрушающего анализа - пробоподготовки. ООО "МЕТАЛЛОМЕР" является первой в России компанией, которая целенаправленно занимается поставкой полного спектра высококачественных расходных материалов для пробоподготовки, инструментов для исследования образцов, а также имеет систематизированный ассортимент продуктов для программ по металлографии, петрографии, гистологии, микроэлектроники, оптики и т.д.

Наша компания предлагает полный спектр профессиональных расходных материалов для пробоподготовки – отрезные диски, шлифовальные диски, абразивная бумага, смолы для запрессовки (горячее и холодное прессование) и материалы для полирования – сукно, суспензии, пасты.

Основные преимущества нашей компании перед конкурентами состоят в следующем:

  • самые ходовые материалы для металлографии, электроники и гистологии мы держим у себя на складе в г. Королев и стараемся своевременно их пополнять по мере отгрузки. Это более тысячи наименований складских позиций. Что в свою очередь позволяет осуществлять быструю бесперебойную поставку материалов нашим заказчикам.
  • наша компания поставляет материалы лучших производителей со всего мира, мы не привязываемся к представительству какого-то одного производителя. Это дает нам возможность подбора точных аналогов любого вида материалов для наших заказчиков, чтобы достичь оптимального соотношения цена-качество.
  • нашей компанией предоставляется услуга подбора методик и инструмента под конкретные задачи, продиктованные технологическим процессом клиента

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.