Организация

ИП CITYCARD UNITY MSK

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП CITYCARD UNITY MSK

CITYCARD UNITY -  это федеральная системы электронных карт лояльности работающая на территории всей России и Ближнего зарубежья.    

CITYCARD UNITY это облачный веб-сервис, который приходит на смену современным пластиковым картам и дорогостоящему оборудованию для их обслуживания. Все то же самое, только проще, доступнее и, главное, эффективнее.
Больше нет необходимости печатать пластиковые карты, оплачивать дорогостоящее оборудование и его обслуживание, чтобы сделать собственную дисконтную или бонусную программу для покупателей.
С CITYCARD UNITY вы можете за 30 минут сделать и настроить программу с неограниченным выпуском виртуальных карт. И они будут всегда и везде с собой у вашего покупателя - прямо в его смартфоне.

Скорее всего, вы уже пробовали внедрять пластиковые дисконтные карты или хотя бы раз задумывались об этом, а может они уже у Вас есть - ведь наличие постоянных и увеличение количества новых покупателей определяет успех и стабильность любого бизнеса.

И тогда вы 100% сталкивались с высокой стоимостью обслуживания таких систем на фоне снижения их эффективности - пластиковых карт стало слишком много, их оставляют дома, теряют, забывают про них. А информации на их поверхности слишком мало - места хватает только на логотип и контактные данные.

Но стимулировать покупателей приходить к вам чаще все же надо. Поэтому мы создали новое решение для бизнеса, с которым дисконтные программы смогут войти в современную цифровую эпоху.

Если у Вас уже есть своя дисконтная программа и пластиковые карты, то Вы сможете перенести их в наше приложение и вести параллельно эти две дисконтные программы, (Ваши ранее выпущенные карты и новые электронные) постепенно уходя от дорогостоящего и устаревшего пластика. Причем Вам не нужно менять саму суть программы, все условия для клиентов останутся прежними, мы просто оцифруем Ваш пластик и сделаем его более рентабельным и эффективным!

Какие возможности для вашего бизнеса?

  • Любые типы программ: постоянная или накопительная скидка, бонусы, кэшбек (накопление баллов и оплата ими последующих покупок), купоны и акции - всё только по вашей карте;
  • Детальная статистика и CRM – с ней компании смогут проследить начисление скидок или бонусов, определить наиболее активных покупателей или проконтролировать работу продавцов;
  • Новости и Пуш-уведомления - рассылка похожа на СМС, только с изображением и большим текстом;
  • Персональное поощрение клиентов: бонус за активацию вашей карты, поздравление с подарком на день рождения, бонус для давно не заходивших покупателей и т.д.
  • Фото галерея, Локация (расположение на карте города) и другие возможности;
  • Выгрузка отчетов и базы своих покупателей для дальнейшей обработки.

Что вы получите с сервисом CITYCARD UNITY?

  •  гарантированный возврат покупателей и рост посещаемости;
  •  снижение издержек на рекламу и производство пластиковых карт;
  •  канал прямой коммуникации с покупателями;
  •  подробную статистику и CRM, для оценки эффективности работы;
  •  приток новых покупателей за счет общего кошелька, в котором находятся все карты - при этом ваша карта будет в главной закладке для быстрого доступа к ней.

  Вы всегда будете рядом со своим покупателем, ведь в отличие от пластиковых карт, телефон мы всегда держим при себе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.