Организация

ООО Банкирро

4,4
Саранск
Организация

ООО Банкирро

Привет, меня зовут Дмитрий Томилин, я руководитель компании «Банкирро». Мы занимаемся банкротством физических лиц, на законных основаниях помогаем нашим клиентам избавиться от долгов. За 6 лет работы мы списали долги более 3000 клиентам, на общую сумму 4 500 000 000 рублей.

Главная ценность нашей компании - это люди. Поэтому, мы предлагаем самую высокую мотивацию для сотрудников, из всех компаний в нашей нише. Мы развиваемся очень быстро, за 2021 год увеличили штат с 40 до 140 человек и сейчас продолжаем расти. Многие сотрудники также быстро идут вверх по карьерной лестнице.

Наша миссия: помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо не грамотности. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.

В г.Москве находится два офиса продаж, в г.Саранске - юридический отдел. Численность штата - 250 человек, 60% сотрудников работают удаленно.

Наши ценности:

Развитие

  • Ответственность
  • Результат
  • Скорость
  • Трудолюбие

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Прозрачная система мотивации, своевременная выплата зарплаты, удобный график позволяющий совмещать со своими планами/делами, очень адекватное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании