Организация

ООО ДомСтрой

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДомСтрой

Строительная компания «ДомСтрой» была основана в 1994 году и с тех пор стабильно работает на рынках Москвы и Московской области. Специализация — строительство загородных домов, коттеджей «под ключ», ремонт и отделка различных помещений и все сопутствующие работы.

За время нашей работы на рынке строительных услуг мы обрели колоссальный опыт, заоблачный профессионализм и множество практических наработок, которыми пользуемся для того, чтобы строить и ремонтировать любые объекты на высочайшем уровне.

В штате работают 70 высококлассных специалистов, которые способны осуществить любую вашу задумку. Строительство осуществляется как по индивидуальным проектам, так и по типовым. Мы можем предложить огромное количество типовых проектов, которые мы создавали самостоятельно, на основе собственных наработок и совмещения практичности и эстетичности.

В настоящее время в активе компании «ДомСтрой» более 1000 завершенных и сданных объектов строительства, ремонта и отделки. Среди них более 200 построенных и сданных в эксплуатацию коттеджей, более 500 завершенных ремонтных работ различного уровня, более 100 завершенных ангаров, около 30 объектов, на которых нашими силами выполнялась художественная роспись.

«ДомСтрой» имеет множество партнеров, позволяющих выбирать лучшие материалы по привлекательным ценам. Компании KNAUF, Unis, Боларс, Старатели, Ceresit, Стройбетон, Ursa, Волма, Isover, Sheetrock, Weber Vetonit, Основит, Izobox, Litokol давно зарекомендовали себя, как проверенных поставщиков и надежных партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.