Организация

ООО ПРО-ИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Королев
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПРО-ИНЖИНИРИНГ

Компания ПРО-Инжиниринг осуществляет свою деятельность на рынках пищевой и химической промышленности. Основное развитие получили такие направления, как поставка, инжиниринг, монтаж, пуско-наладка и сервис пищевого и технологического оборудования. В настоящий момент наша организация является дистрибьютором компании «Alfa Laval», дистрибьютором компаний «Spirax Sarco», «SMC пневматик», партнером компании «WIKA», «SEITAL», «Niro Soavi», «SALM», «Kaspar-Schulz» и «Mavim Brauanlagen», а так же эксклюзивным дистрибьютором компаний «Frictec» и «AB6» в Российской Федерации.

На нашем производстве в Санкт-Петербурге из высококачественных комплектующих, производимых в Европе, собираются различные технологические модули, такие как CIP-станции, Станции приемки продуктов, Пастеризаторы, Охладители, Системы распределения потоков (Кластеры), емкости из нержавеющей стали и ряд других модулей. Наличие собственных производственных мощностей позволяет нам лично осуществлять контроль качества оборудования и исключить возможность поставки неисправных компонентов на Ваше предприятие, а также поддерживать умеренный уровень цен. Наш инженерно-технический отдел имеет многолетний опыт разработки проектов технологических линий под ключ для строительства новых производств и реконструкции действующих предприятий. Кроме того, технический отдел производит подбор оборудования в соответствии с поступающими к нам запросами. Все это позволяет нам принимать наиболее верные и эффективные решения задач, поставленных перед нами заказчиком.

Специалисты нашей монтажной бригады осуществляют установку и сборку поставляемого оборудования на всей территории России и в странах ближнего зарубежья. Опытные штатные программисты внедряют системы автоматизации оборудования, а также проводят пусконаладочные работы и обучения персонала. Сервисные бригады 24 часа в сутки готовы осуществить ремонт и замену запчастей на установленном нами оборудовании или аналогичном, поставляемом нашими партнерами. Наши технические специалисты совместно со специалистами наших поставщиков регулярно проводят бесплатные тренинги и семинары для сотрудников пищевых предприятий наших заказчиков. Мы предлагаем Вам индивидуальный подход, гибкую систему разработки конструкторских решений и организации производства, конфигурацию и адаптацию оборудования под Ваш конкретный заказ. Наши специалисты имеют многочисленные сертификаты, подтверждающие их профессионализм, и готовы обеспечить оптимальное техническое решение, отвечающее требованиям самых современных производств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.