Организация

ООО НПК Инженерные решения

Нет отзывов
Королев
Организация

ООО НПК Инженерные решения

ООО НПК "Инженерные Решения" занимается проектированием, поставкой и монтажом нижеперечисленного оборудования :

Системы промышленного и строительного кабельного электрообогрева «Eltherm»:

ООО НПК «Инженерные Решения» является официальным дистрибьютором компании eltherm Gmbh (Германия) - надежным и компетентным производителем полного цикла комплекса решений в области кабельного электрообогрева. Системы кабельного электрообогрева «Eltherm» уже более 10 лет эксплуатируются на российском рынке и имеют активную историю развития в различных областях промышленности. 

Основная линейка продукции:

- Нагревательные кабели. Все нагревательные кабели и ленты eltherm подходят для защиты от промерзания, а также для поддержания температуры процесса до 1000 °С, что позволяет учесть сложные требования технологии нагрева.

- Измерение и контроль. Измерение, управление и контроль электрообогрева. В дополнение к нашему ассортименту регуляторов мы также выпускаем и поставляем готовые системы управления для любого применения, что позволяет гарантировать бесперебойную и экономичную работу.

Более того, ООО НПК «Инженерные Решения» осуществляет весь комплекс работ «под ключ», включая проектирование, монтаж силовых, контрольных кабелей, кабеленесущих систем, сборку шкафов управления, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию.

Технические системы обогрева, электрические нагреватели EXHEAT

Также ООО НПК «Инженерные Решения» является официальным представителем компании EXHEAT LTD (Великобритания) – мировым лидером в сфере проектирования, конструировании и изготовлении электрических систем выработки технологического тепла и сопутствующих средств управления. Компания EXHEAT специализируется на изготовлении электрических нагревателей для использования в опасных зонах: - Зона 1, газовая группа II. - Класс I, раздел 1, газовые группы А, В, С, D.

Компания владеет сертификатами для основных международных рынков:

  • - Соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС.
  • - Аттестация в системе управления качеством ISO 9001 и EN 13980
  • - Держатель уведомления ATEX о гарантии качества.
  • - Обладатель разрешения на проектирование и изготовление в соответствии с директивой ЕС для оборудования, работающего под давлением (PED).
  • - Утвержденный изготовитель согласно Международной схеме IECEx
  • - Зарегистрированный в CSA изготовитель
  • - Аттестация в совместной квалификационной системе (Joint Qualification System) Achilles®

Некоторые типовые сферы применения:

- Топливный газ, сырая нефть, генерация гликоля, жидкие углеводороды, азот, кислород, жидкие теплоносители, отопление, вентиляция, технологический газ, мазут и др.

В настоящий момент оборудование уже эксплуатируется на объектах ОАО НК «Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «СИБУР», ОАО «ЛУКОЙЛ» и других компаний ТЭКа России.


Наша  инжиниринговая компания молодая, динамично развивающаяся.  На рынке электроэнергетики с 2011г. 

Но наше стремление к совершенству, сплочённый коллектив профессионалов, желание гордиться отлично выполненной работой являются основой нашего бизнеса.

     Совмещение функций поставщика оборудования, проектной и монтажной организации позволяет нам существенно сократить сроки монтажных работ, контролировать качество на разных этапах строительства и принимать ответственность за качество инженерных систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.