Организация

АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

4,8
Организация

АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

Группа компаний “АЛЬФА РЕГИСТР” - это группа специализированных компаний, объединенных общей миссией, общим брендом, общим координирующим центром.

Мы предоставляем клиентам комплексные решения в сфере сертификации и консалтинга по системам менеджмента, дополнительного профессионального образования, лицензирования. 

Принципы нашей работы - это качество оказанных услуг, надежность в результате и оперативность в сроках. Эти принципы позволяют нам развиваться на рынке уже 10 лет.

Наша миссия - нести знания потребителям по вопросам создания современных систем менеджмента, методов и инструментов управления качеством. Способствовать тому, чтобы полученные знания становились той базой, на которой предприятия будут создавать качественные продукты и услуги, тем самым повышая качество жизни нашего общества.

 

Среди наших клиентов есть компании федерального уровня - РЖД, Газпром и РусГидро. Но суть нашей миссии - поднять культуру качества среди среднего и малого бизнеса. Высокий уровень качества продуктов и услуг среднего и малого бизнеса - основа благосостояния нашего общества и страны в целом.

 

В нашей работе важна образовательная часть. Чтобы улучшить качество, топ менеджмент и рядовые работники должны знать зачем и как это сделать. В идеале, в качестве должен разбираться и потребитель. Поэтому наша задача - информировать о качестве как производителей товаров и услуг, так и их потребителей.

 

Почему вам будет с нами интересно?

  • Наша сфера - интеллектуальный бизнес. Если вам интересно работать головой, вам у нас понравится.
  • Меритократия и перспективы. Как такового “потолка” у нас нет, всё в ваших руках. Это касается всех - отделов продаж, консультантов, административного персонала.
  • Динамика. Мы растём. Что-то новое происходит у нас каждый день.
  • Дружелюбная атмосфера. Премии лучшим менеджерам, внутренние акции, корпоративы, поздравления с днями рождений - мы поддерживаем хорошее настроение на рабочем месте.
  • Открытость и минимальная иерархия. Хотите поговорить с любым руководителем и даже генеральным директором? Пожалуйста. Подходите, здоровайтесь.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2020
Нравится, что руководство Альфа Регистр внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен, если реально соответствуешь. Очень любят «выращивать» своих руководителей. Политика компании: приносишь результат -получаешь бонусы и достойно оплачивается труд, не хочешь развиваться и работать, можно в компанию не приходить. Из плюсов так же можно отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и справедливых руководителей отделов, всегда помогут решить любой вопрос. Не нужно выпрашивать отпуск. Обстановка достаточно спокойная, никто никого не прессует. Есть с чем сравнить, т.к. на прошлом месте работы было достаточно нервозно. Можно приносить с собой еду из дома, есть комната отдыха. Что так же является важным фактором для меня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.