Организация

ООО Группа Компаний Wallet One

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО Группа Компаний Wallet One

Wallet One — международный платежный сервис, стартовавший в 2004 году и имеющий собственную банковскую лицензию в РФ. Мы работаем во всех сегментах электронной коммерции, от розничного бизнеса до серьезных отраслевых решений в различных секторах экономики, используя собственные наработки в области финтеха. Серьезный многолетний опыт и большие проекты сочетаются с гибкостью, командным подходом, микросервисной архитектурой и самыми современными технологиями.

Сегодня технологии Wallet One используются в 15 странах мира. Во многих из них Wallet One представляет единый платежный сервис на базе локальной финансовой лицензии и осуществляет расчеты в местной валюте. На массовый рынок России компания вышла в 2007 году с двумя продуктами: «Единая касса», сделавшая технологии Wallet One доступными для интернет-магазинов любого масштаба, и «Единый кошелек» – мультивалютный электронный кошелек, позволяющий совершать трансграничные переводы и оплачивать товары и услуги в интернете по всему миру.

Сейчас мы развиваем несколько новых направлений, в том числе, разрабатываем White Label решения для банков, финансовых компаний, лотерей и крупных отраслевых клиентов.

Команда Wallet One растет и находится в поиске увлеченных своим делом профессионалов, которые будут вместе с нами менять реальность для миллионов пользователей платежных сервисов.

Узнать о карьере у нас и команде подробнее можно тут - www.w1.team 

Wаllet One — коллектив единомышленников, которые меняют мир. Уже сегодня мы создаем сервисы, о которых Вы услышите только завтра!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Программист
Август 2023
- Своевременная оплата ЗП и отпускных - Удаленная работа - Своевременная оплата труда - Нет абсолютного контроля за каждым действием (т.е. нет таймтрекеров, слежки за экраном) - Разнообразный стек технологий - Лояльное отношение к отгулам по необходимости/болезни
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании