Организация

ООО Научно-внедренческое предприятие Астрафарм

Нет отзывов
Организация

ООО Научно-внедренческое предприятие Астрафарм

Астрафарм -  это инновационная и наукоёмкая компания.

Мы более 30 лет разрабатываем и производим уникальные лекарственные препараты для домашних животных. У нас собственная научно-исследовательская база. Мы располагаем несколькими производственными площадками, в том числе площадкой биотехнологий - на базе генно-инженерных разработок. Также у нас есть участок производства субстанций  - основных действующих веществ наших препаратов.

Для нас важно соответствовать самым высоким мировым стандартам качества выпускаемой продукции Астрафарм, поэтому все наши препараты производятся на новейшем оборудовании и проходят многочисленные доклинические и клинические испытания.

Потребители отлично знают наши уникальные продукты: Фелиферон, Догферон, Экспресс Успокоин, Supramil, бигормональные препараты по регуляции половой охоты. Подобных продуктов нет у других производителей не только в России, но и в Мире.

Наши товары неоднократно удостоены звания «Знак качества 21 века». Наши патенты входят в «100 лучших патентов России».

Мы развиваем не только товары и бизнес, но наших сотрудников: проводим внутреннее и внешнее обучение, участвуем в конференциях, фестивалях, выставках. Мы приветствуем и поддерживаем активных, инициативных и ответственных сотрудников, которые разделяют наши ценности.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании