Организация

Стройинвестинжиниринг

Нет отзывов
Организация

Стройинвестинжиниринг

ООО "Стройинвестинжиниринг" успешно работает уже более 10 лет. Мы - динамично развивающаяся инжиниринговые компании, специализирующиеся на строительстве и ремонте административных, промышленных, жилых зданий и сооружений; строительстве энергетических объектов, а также поставляющая широкий спектр энергетического оборудования.

Наша Компания осуществляет:

-        все виды общестроительных работ

-        энергетический аудит и консалтинг

-        проектные пусконаладочные строительно-монтажные работы электрических установок до 500кВ включительно

-        комплектация оборудованием

-        эксплуатация электроустановок до 35кВ сервисное и гарантийное обслуживание

Основные направления деятельности:


• выполнение функций генерального проектировщика — комплексное проектирование энергосетевых объектов классом напряжения до 500 кВ ;

• выполнение функций генерального подрядчика — строительно-монтажные работы  энергосетевых объектов классом напряжения до 500 кВ;

• выполнение испытаний высоковольтного оборудования и комплексных пусконаладочных работ;

• выполнение разработки и производства систем бесперебойного электропитания для особо опасных и уникальных объектов различного назначения.

В связи с тем, что мы являемся генподрядной организацией, на нашей Компании лежит большая ответственность – оперативная реакция на все поставленные задачи, строгое соблюдение контрактной дисциплины по срокам и качеству выполненных работ - залог нашего успеха. Мы готовы сотрудничать с заказчиками различного уровня при этом гарантируем безопасность, качество и квалифицированное сопровождение всех видов выполняемых работ.

Основное преимущество нашей компании состоит в том, что мы строим объект «под ключ», от предпроектной документации до сдачи в эксплуатацию, а также предлагаем продолжение сотрудничества в рамках эксплуатации построенной электроустановки.

Основу компании составляют опытные и высококвалифицированные специалисты, ведущие специалисты отрасли – инженеры, проектировщики, строители, электромонтажники и наладчики, которые представляют собой слаженный коллектив.

На сегодняшний день мы располагаем современным парком спецтехники:

Ø  тракторами, экскаваторами, погрузчиками, крано-манипуляторными установками, грузовыми автомобилями различного назначения (самосвалы, бортовые, платформы, длинномеры, самоходные буровые установки ГНБ.),

Ø  специальными машинами (лабораториями, автомастерскими, электростанциями), - легковыми автомобилями типа «ГАЗель» различной модификации, - средствами малой механизации (катки, компрессоры, трамбовки (уплотнители грунта), виброплиты, помпы, электрические станции малой мощности, шовнарезчики, различные инструменты, лебедки, краны, тали),

          Придавая большое значение выполнению периодического обслуживания техники качественно и в срок, наши специалисты обеспечивают постоянную готовность машин к работе и существенное сокращение издержек на их ремонт.

Компания ООО "Стройинвестинжиниринг" имеет складские и административные помещения, обладает несколькими производственными базами на территории ЦФО.

В 2007 году наши Компании получила сертификат, подтверждающий соответствие международным стандартам качества ISO 9001:2000. С этого момента наша деятельность в таких областях, как проектирование, монтажные и пусконаладочные работы на промышленных объектах полностью соответствует международным нормам и стандартам.


Инновационные технологии, которые использует в своей работе ООО «Стройинвестинжиниринг», обеспечивают высокий стандарт качества работ и сохранения окружающей среды, гарантируют безопасные условия труда персонала.


На сегодняшний день среди наших заказчиков такие компании как:

·         ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»

·         ОАО «Холдинг МРСК»

·         ОАО «Московская объединенная электросетевая компания»

·         ОАО «НИЦ ЕЭС»

·         Департамент имущества г.Москвы

·         Администрация г. Королев

·         ОАО «Пеликан-Авто»

·         ООО «Блу Хаус» (торговая марка Декатлон)

·         Корпорация «ИНКОМ»


Постоянное совершенствование качества предлагаемых товаров и услуг, максимальный учет интересов заказчика делают предприятие конкурентоспособным в своем сегменте рынка.


Накопленный опыт и сотрудничество с нашими партнерами, среди которых электросетевые компании, государственные заказчики и коммерческие структуры, ставит наши Компании на один ряд с крупнейшими российскими инжиниринговыми компаниями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.