Организация

Альта Дженетикс Раша

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Альта Дженетикс Раша

ООО "Альта Дженетикс Раша" является официальным представительством компании "Alta Genetics Inc", крупнейшей в мире частной генетической компании, занимающейся воспроизводством и генетическим улучшением крупного рогатого скота.

«Alta Genetics Inc» - это интернациональная компания, работающая более чем в 80 странах мира. Головной офис расположен в городе Калгари (Канада). В настоящее время компания имеет крупные станции искусственного осеменения и центры по совершенствованию продукции в Канаде, США, Нидерландах, Бразилии и Китае.


"Альта Дженетикс Раша" является безоговорочным лидером среди иностранных компаний на Российском рынке.  Нашими клиентами являются более 100 наиболее крупных  животноводческие хозяйств в 33 регионах РФ.  


Мы предлагаем нашим клиентам только лучшую генетику, консалтинговые услуги и обучение персонала для достижения максимальной эффективности производства и рентабельности капиталовложений. 


«Альта Дженетикс» - не только узнаваемый бренд и название компании, это - уверенность наших клиентов в качестве продукции.

 

Мы являемся частью группы компаний АГР, куда входят компании: ООО "НПК "АСКОНТ+", ООО "АЛЬТА ДЖЕНЕТИКС РАША", ООО "АГРОПЛЕМ", АО "А1 АГРОХИМ", «А-1 ПГК», фермерские хозяйства:
Ульянино, Вологодсокое, Гдов Молоко, Возрождение.

АГР предоставляет инновационные услуги и сервисы для сельскохозяйственной отрасли в сфере животноводства.

Миссия АГР:

Развитие культуры системного сельского хозяйства в России и СНГ для повышения качества питания и жизни населения.

Ценности АГР:

ПРАКТИЧНОСТЬ - мы делаем наши продукты понятными клиенту и практико-ориентированными, стремясь обеспечить рост эффективности хозяйств-клиентов. мы вносим свой вклад в развитие отрасли, развиваясь в ногу со временем.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - мы действуем с осознанием того, что результаты нашей работы влияют не только на развитие клиентов и отрасли, но и общества в целом. каждый день мы стремимся производить продукты высочайшего качества в срок.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ - наша экспертиза строится на опытных сотрудниках, продуктивных методиках, интеллектуальных инновациях и международных стандартах. мы проверяем наши продукты на собственных хозяйствах, чтобы быть уверенными в наших инструментах и решения.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Рязань